РАСПИСАНИЕ МЕГАТРЕНИНГА
27 января
28 января
08:00 – 10:00
08:00 – 10:00
Регистрация
10:00 – 13:20
10:00 – 13:20
МОДУЛЬ 1
10:00
10:00
Начало тренинга, торжественное открытие
10:00 – 10:20
10:00 – 10:20
Эдуард Кунин
Вступительное слово соорганизатора Мегатренинг 2020
10:20 – 11:20
10:20 – 11:20
Ицхак Пинтосевич
11:20 – 11:55
11:20 – 11:55
Кирилл Куницкий
11:55 – 12:00
11:55 – 12:00
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
12:00 – 12:35
12:00 – 12:35
Алуника Добровольская
12:35 – 12:40
12:35 – 12:40
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
12:40 – 13:15
12:40 – 13:15
Павел Флейшер
13:15 – 13:20
13:15 – 13:20
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
13:20 – 14:30
13:20 – 14:30
Обед
14:35 – 19:00
14:35 – 19:00
МОДУЛЬ 2
14:35 – 15:10
14:35 – 15:10
Эдгар Каминский
15:10 – 15:15
15:10 – 15:15
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
15:15 – 15:55
15:15 – 15:55
Светлана Керимова
15:55 – 16:00
15:55 – 16:00
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
16:00 – 16:40
16:00 – 16:40
Михаил Федоров
16:40 – 16:50
16:40 – 16:50
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
16:50 – 17:30
16:50 – 17:30
Олег Гороховский
17:30 – 17:35
17:30 – 17:35
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
17:35 – 18:05
17:35 – 18:05
Настя Маркова
18:05 – 18:10
18:05 – 18:10
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
18:10 – 18:50
18:10 – 18:50
Виктория Тигипко
18:50 – 19:00
18:50 – 19:00
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
19:00 – 19:25
19:00 – 19:25
Кофе-брейк
19:20 – 21:45
19:20 – 21:45
МОДУЛЬ 3
19:20 – 21:45
19:20 – 21:45
Блогер тайм:
Андрей Шатырко, Владислав Ясько, Мария Кутишенко M.A.M.A.S.I.T.A., Анастасия Святокум, Анастасия Стадник, Ольга Ермилова, Татьяна Пренткович
21:45
21:45
Завершение первого дня тренинга
22:15
22:15
After-party&Networking
(Закрытая вечеринка и нетворкинг)
10:00 – 13:00
10:00 – 13:00
МОДУЛЬ 1
10:10 – 10:50
10:10 – 10:50
Ицхак Пинтосевич
10:50 – 11:30
10:50 – 11:30
Анастасия Сохина
11:30 – 11:35
11:30 – 11:35
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
11:35 – 12:15
11:35 – 12:15
Юлия Беляева
12:15 – 12:20
12:15 – 12:20
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
12:20 – 12:50
12:20 – 12:50
Марина Бурмака
12:50 – 13:00
12:50 – 13:00
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
13:00 – 14:10
13:00 – 14:10
Обед
14:10 – 19:00
14:10 – 19:00
МОДУЛЬ 2
14:15 – 14:50
14:15 – 14:50
Лера Бородина
14:50 – 14:55
14:50 – 14:55
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
14:55 – 15:25
14:55 – 15:25
Виталий Бихунов
15:25 – 15:30
15:25 – 15:30
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
15:30 – 16:10
15:30 – 16:10
Александр Высоцкий
16:10 – 16:15
16:10 – 16:15
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
16:15 – 16:45
16:15 – 16:45
Олесь Тимофеев
16:45 – 16:50
16:45 – 16:50
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
16:50 – 17:30
16:50 – 17:30
Ирина Горовая
17:30 – 17:40
17:30 – 17:40
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
17:40 – 18:10
17:40 – 18:10
Юлия Чудновец
18:10 – 18:15
18:10 – 18:15
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
18:15 – 18:55
18:15 – 18:55
Артемий Сурин
18:55 – 19:00
18:55 – 19:00
Ицхак Пинтосевич подводит итог выступления
19:00 – 19:20
19:00 – 19:20
Кофе-брейк
19:20 – 20:40
19:20 – 20:40
МОДУЛЬ 3
19:20 – 20:40
19:20 – 20:40
Евгений Черняк
Хедлайнер
20:40 – 21:00
20:40 – 21:00
Завершение тренинга, розыгрыш АВТОМОБИЛЯ
21:30
21:30
Закрытый ужин с Евгением Черняком и Ицхаком Пинтосевичем для Platinum участников